II Carrera Universitat de València- Servei d'Educació Física i Esports
Resultados Definitivos
<< Volver
Clasificación de la categoría "Veterano A"
Página 3 de 18, mostrando 100 corredores de un total de 1789
P. cat.
Dorsal
Nombre
T. oficial
T. real
Club
Local
1527
3908
JAUME COMA SEGALES
00:33:56
00:28:57
INDEPENDIENTE
NO
768
3918
JUAN ANTONIO MENOR GALVEZ
00:26:10
00:26:10
MASSAMAGRELL C.A.
NO
741
3921
FERNANDO SALVADOR SORIANO
00:25:55
00:23:56
MASSAMAGRELL C.A.
NO
1646
3922
SERGIO GONZALEZ CURIEL
00:35:51
00:31:43
INDEPENDIENTE
NO
1267
3925
JOSE BENLLOCH BAU
00:30:53
00:29:13
INDEPENDIENTE
NO
902
3926
KURT VAN DEN BRANDE-GASSO
00:27:22
00:25:13
INDEPENDIENTE
NO
663
3932
VICENTE LORENZO MORANT ANDRES
00:25:13
00:23:34
INDEPENDIENTE
NO
1376
3937
ROBERTO MORA PEREZ
00:31:59
00:28:01
INDEPENDIENTE
NO
1142
3938
IVAN PEREZ MAÑEZ
00:29:41
00:25:42
INDEPENDIENTE
NO
1385
3939
RAFAEL GARCIA GARCIA
00:32:03
00:28:42
AVAPACE CORRE
NO
1143
3940
JOSE RAMON CANO SAEZ
00:29:41
00:25:43
INDEPENDIENTE
NO
1192
3970
FRANCISCO JAVIER VIDAL MARTIN
00:30:13
00:28:00
INDEPENDIENTE
NO
1155
3975
CARLOS BRESO PLAZA
00:29:46
00:26:29
INDEPENDIENTE
NO
703
3982
ANTONIO JOSE YAGÜE JIMENEZ
00:25:34
00:24:27
INDEPENDIENTE
NO
827
3986
ARTURO MATEO BLANCO
00:26:44
00:25:26
INDEPENDIENTE
NO
828
3987
FRANCISCO ARIAS ORIVE
00:26:46
00:25:28
INDEPENDIENTE
NO
785
3988
ROBERTO PEREZ GARCIA
00:26:21
00:25:19
UTIEL C.A.
NO
882
3997
FERNANDO FERRER ESTRELA
00:27:12
00:25:57
INDEPENDIENTE
NO
978
3999
RAFAEL ANDRES MIRALLES
00:28:04
00:26:29
VALENCIAPORT
NO
501
4000
JOSE MARIA GARCIA FERNANDEZ
00:23:48
00:23:43
INDEPENDIENTE
NO
883
4006
VICTOR BALLESTA MARTINEZ
00:27:12
00:25:40
INDEPENDIENTE
NO
1522
4008
FRANCISCO MURCIA GIMENEZ
00:33:48
00:30:06
INDEPENDIENTE
NO
1478
4012
JOSE RAMON TALENS MASANET
00:33:09
00:30:44
INDEPENDIENTE
NO
616
4013
GUSTAVO ROJAS QUINTANA
00:24:34
00:23:38
INDEPENDIENTE
NO
546
4017
MANOLO VALDERRAMA RODRIGO
00:24:03
00:23:33
PEUS LLEUGERS C.A.
NO
1740
4020
JUAN CARLOS CANO ESCRIBA
00:39:27
00:36:18
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VALENCIA C.D.
NO
1115
4022
JOSE VICENTE LAGUNA CERDA
00:29:24
00:25:23
RUNNERSWORLD C.D.
NO
1399
4024
RAUL PEÑA ORTIZ
00:32:13
00:29:26
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VALENCIA C.D.
NO
1374
4027
ANGEL MONTESINOS SANFELIX
00:31:58
00:29:12
INDEPENDIENTE
NO
1604
4030
TONI RODRIGUEZ PARRILLA
00:35:01
00:30:45
INDEPENDIENTE
NO
1487
4032
OMAR FULLANA MONTORO
00:33:15
00:31:42
INDEPENDIENTE
NO
995
4045
JOSE MARIA LLORCA GARCIA
00:28:15
00:25:48
BLADE RUNNERS
NO
1097
4050
ENRIQUE SORIA MASCAROS
00:29:10
00:27:31
BURJARUNNERS
NO
1163
4052
JOSE MANUEL PAÑOS VARGAS
00:29:51
00:26:52
INDEPENDIENTE
NO
1737
4053
JESUS MARTINEZ VILLANUEVA
00:39:21
00:34:41
INDEPENDIENTE
NO
1735
4056
FRANCISCO JAVIER GUTIERREZ BAUTISTA
00:39:05
00:36:02
UDO
NO
1436
4058
ANIBAL ELVIRA MACAGNO
00:32:37
00:28:21
CARESPORT.ES
NO
617
4059
OBED ELIUD GONZALEZ PRECIADO
00:24:34
00:21:55
INDEPENDIENTE
NO
1680
4061
JUAN ANTONIO ALCAÑIZ LOPEZ
00:36:51
00:31:50
INDEPENDIENTE
NO
786
4068
DANIEL MARTINEZ LLOPES
00:26:21
00:24:47
INDEPENDIENTE
NO
955
4079
SALVADOR BARBERA ROIG
00:27:51
00:26:18
INDEPENDIENTE
NO
1003
4081
MIGUEL IZQUIERDO DELGADO
00:28:18
00:27:19
INDEPENDIENTE
NO
842
4083
EMILIO MESTRE BAU
00:26:53
00:25:57
CORRECANSINOS
NO
639
4084
JOSE ESCRICH ROIG
00:24:54
00:23:55
CORRECANSINOS
NO
751
4089
CARLOS MARGAIX SANCHIS
00:26:01
00:25:02
CORRECANSINOS
NO
1219
4101
JOSE ANTONIO CAZALLA BALAGUER
00:30:26
00:28:30
ATLETISMO VILLAR
NO
1425
4102
JOSE LUIS CALLEJA BELINCHON
00:32:32
00:31:11
INDEPENDIENTE
NO
76
4103
JORGE REGADERA GONZALEZ
00:19:16
00:19:07
DE PUENTE A PUENTE
NO
1642
4104
ANGEL MARHUENDA FLUIXA
00:35:41
00:32:05
INDEPENDIENTE
NO
1150
4105
JAVIER MARTINEZ PELLICER
00:29:45
00:27:45
INDEPENDIENTE
NO
1645
4107
ALBERTO REY SANCHEZ
00:35:49
00:31:02
INDEPENDIENTE
NO
544
4116
JOSE LUIS LLACER MONTAGUD
00:24:02
00:23:02
DETORAS.ES ATLETISMO
NO
634
4119
ALBERTO PEREZ CAMBA
00:24:47
00:23:48
DETORAS.ES ATLETISMO
NO
1710
4121
JORGE GIL GIMENEZ
00:37:43
00:32:59
INDEPENDIENTE
NO
803
4123
JOSE FRANCISCO LLOPIS ALBERT
00:26:28
00:25:21
DETORAS.ES ATLETISMO
NO
1445
4125
RAFAEL CLAUSI ARMIÑANA
00:32:42
00:30:10
CARESPORT.ES
NO
598
4131
VICENTE IBAÑEZ GARCIA
00:24:28
00:23:09
INDEPENDIENTE
NO
800
4134
IBAN MERIN SERRANO
00:26:26
00:25:01
INDEPENDIENTE
NO
1214
4135
EDUARDO JOSE SOLIVARES LLUCH
00:30:23
00:26:53
SAN VICENTE RUNNING TEAM
NO
984
4136
FRANCISCO CALLE MEMBRADO
00:28:08
00:25:08
POBLA DE VALLBONA C.A.
NO
1240
4145
RAUL MARTINEZ SIERRA
00:30:38
00:26:46
INDEPENDIENTE
NO
1241
4147
TONI MORENO GONZALEZ
00:30:38
00:26:46
C.C. A LA MARTXETA
NO
1441
4153
NACHO IGUAL RENAU
00:32:40
00:28:30
INDEPENDIENTE
NO
920
4154
MARTIN PEÑA ORTIZ
00:27:31
00:24:44
UNIVERSIDAD DE VALENCIA
NO
713
4172
JOSE SEGRELLES PEREZ
00:25:41
00:24:45
INDEPENDIENTE
NO
1510
4179
RAFAEL LAHOZ BISBAL
00:33:36
00:29:54
ASINDOWN RUNNING
NO
1617
4180
ALFONSO CASTILLO RUANO
00:35:09
00:32:00
BURJARUNNERS
NO
398
4181
DARIO CALVO MARTINEZ
00:23:02
00:22:31
SOM PASSATGE
NO
1377
4182
VICENT DELGADO DE MOLINA CAMPOS
00:31:59
00:29:51
INDEPENDIENTE
NO
1188
4185
JAIME COLLADO FRIAS
00:30:08
00:26:46
INDEPENDIENTE
NO
1449
4187
MARCOS ANTONIO SERRANO MOYA
00:32:44
00:29:21
TRISAB.ORG
NO
199
4194
FRANCISCO JAVIER MARTINEZ CERVERA
00:21:09
00:20:57
POBLA DE VALLBONA C.A.
NO
1760
4197
AURELIO DAVID CAZORLA MUÑOZ
00:40:12
00:35:05
INDEPENDIENTE
NO
1479
4206
JOSE MARIA MORELL ROMERO
00:33:09
00:31:50
INDEPENDIENTE
NO
765
4207
SANTIAGO MONTOYA GOZALVEZ
00:26:09
00:25:11
INDEPENDIENTE
NO
1393
4214
EDUARDO GARCIA TOBARRA
00:32:10
00:28:21
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VALENCIA C.D.
NO
1132
4216
MANUEL AVALOS REDONDO
00:29:35
00:27:56
INDEPENDIENTE
NO
1351
4217
JOSE MIGUEL GARCIA PEREA
00:31:45
00:29:35
INDEPENDIENTE
NO
539
4219
OSCAR ENRIQUE OCAÑA DE MIGUEL
00:24:01
00:23:34
REDOLAT TEAM
NO
1184
4221
JORDI MUÑOZ MARI
00:30:06
00:27:56
UNIVERSIDAD DE VALENCIA
NO
723
4222
RAFAEL PICO GARCIA
00:25:44
00:24:33
LES FORMIGUETES C.E.
NO
1546
4223
GABRIEL RUBIO VILLANUEVA
00:34:12
00:29:56
INDEPENDIENTE
NO
1072
4224
JOSE JAVIER MARTIN CASTRO
00:28:56
00:26:45
INDEPENDIENTE
NO
1368
4232
ANGEL MONTESA JOAQUIN
00:31:55
00:29:46
DURISTORARIS
NO
891
4233
ALEJANDRO BERMUDEZ SANCHEZ
00:27:17
00:25:29
INDEPENDIENTE
NO
747
4236
SANTIAGO BARBERA SAYAS
00:25:58
00:24:12
INDEPENDIENTE
NO
529
4239
FRANCISCO CERVERA GARCIA
00:23:59
00:23:22
INDEPENDIENTE
NO
1770
4243
JOSE JAVIER BERTO MARTI
00:41:13
00:36:00
INDEPENDIENTE
NO
1741
4245
ANTONIO ABAD SIMON
00:39:35
00:36:08
INDEPENDIENTE
NO
1325
4246
RAFAEL JOSE COMPANY PERIS
00:31:31
00:29:11
ANEM TROTANT C.A.
NO
1011
4248
ROBERTO LITA PEREZ
00:28:23
00:27:05
S.A.R.T.
NO
506
4251
ANTONIO MORALEDA MARTINEZ
00:23:51
00:21:34
ANEM TROTANT C.A.
NO
1071
4255
JOSE VICENTE FERNANDEZ FERNANDEZ
00:28:54
00:25:18
INDEPENDIENTE
NO
699
4256
CESAR RAGA NACHER
00:25:31
00:24:10
VELOCIAPTORS DEL DUC
NO
1087
4257
JOSE VERDU PEDREIRA
00:29:03
00:26:24
INDEPENDIENTE
NO
1725
4265
JAVIER NIETO LOPEZ-ARIAS
00:38:20
00:33:15
INDEPENDIENTE
NO
1029
4266
SANTIAGO MAÑEZ BENLLOCH
00:28:28
00:26:22
INDEPENDIENTE
NO
641
4275
JOSE VICENTE MUÑOZ CASAÑS
00:24:56
00:24:01
INDEPENDIENTE
NO
868
4278
SERGIO GOMEZ GONZALEZ
00:27:05
00:23:30
PEÑA EL COYOTE
NO
832
4283
ENRIQUE SEBASTIA LAGUARDA
00:26:47
00:25:22
RUNNING DEAD C.A.
NO
<< Anterior
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
Siguiente >>